Сколько будет стоить выезд?
Возможно ли при заключении договора о покупке квартиры пригласить специалиста непосредственно на место сделки для проверки документов? Сколько будет стоить выезд?
Лучший ответ
уважаемая Наталья, в вашем случае специалиста пригласить на место заключения сделки конечно можно. А вот стоимость выезда и сопровождения сделки у каждого юридического агенства своя. Обращайтесь туда куда вам удобно
с уважением,