Может ли размещение фотографий рыбалки в запрещенном месте в интернете привести к уголовному делу? - консультация требуется
Мне нужна Ваша консультация... Могут-ли возбудить уголовное дело, по фотографиям выложенным в интернет... В данном случае, фотографии о рыбалке, в запрещённом месте... С Уважением-Юрий!
Лучший ответ
Уголовное нет, а по поводу административного правонарушения весьма вероятно. Удачи Вам.
Большое Вам СПАСИБО! Хотя,есть случаи в судебной практике,где возбуждались уголовные дела по фотографиям о браконьерстве...С Уважением-Александр!