Я получил квартиру в новом доме месяц назад, а сейчас пришел квиток на 530 рублей за текущий ремонт и содержание жилья.
Лучший ответ
Все должно быть правильно.
Вы въехали в дом и подчиняетесь всем решениям собраний собственников или собраний членов ТСЖ (если у вас там ТСЖ), прошедших ранее.
Если не согласны с законностью этих решений - обжалуйте.
Также, в вашей управляющей организации Вам обязаны разъяснить происхождение всех ранее принятых тарифов по жилищно-коммунальым услугам