Как жене моей получить гражданство России?
Я армянин живу в России давно с детства есть гражданство российской федерациий у меня жена есть у нас ребёнок уже почти полтора года ребёнку у маей жены нет паспорта даже лицо без гражданства я устонавил через суд отцовства суд доказал меня вписали и жену тоже только написали лицо мама без гражданства как жене получить гражданство российское.
Лучший ответ
Здравствуйте! Начать нужно с обращения в УФМС, оформлять РВП, вид на жительство, после сразу подавать на гражданство в упрощенном порядке