Как решить проблему с проживанием сына в квартире жены, если он прописан там и требует от меня помощи?

• г. Москва

Квартира в собственности. Прописала сына, но он живет в квартире жены и там же прописан ребенок. Теперь он требует от меня купить ему квартиру или снять т.к. жена его выгоняет вместе с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ничего покупать и снимать совершеннолетнему сыну. А вот прекратить его право пользования Вашей квартирой и на основании решения суда об этом, снять его с регистрационного учета по месту жительства в Вашей квартире, Вы вполне можете.