Сохраняется ли льгота сельского учителя за супругом после смерти льготника?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, нет, так как льгота предоставляется конкретному человеку и не может переходить по наследству. Однако в случаях, предусмотренных законом, вы можете оформить пенсию по случаю потери кормильца.
Здравствуйте. Льгота предоставляется конкретному гражданину. Она по наследству не переходит