Возможность законного вселения по месту прописки при разводе, если супруг против - особенности ситуации с не приватизированной квартирой
Здравствуйте!
Во-первых, они могут через суд признать вас утратившей право пользования и выписать. Тогда вы потеряете право на приватизацию. Чтобы избежать этого, вам нужно раньше их иска установить в судебном порядке ваши права проживания и получить решение о вселении. Но с учетом вашего фактического непроживания на протяжении 17 лет, учитывая добровольный характер непроживания, нужно будет очень тонко подойти к делу и сформировать позицию таким образом, чтобы суд вынес решение в вашу пользу. Чтобы помочь вам, нужно подробнее ознакомиться со всеми обстоятельствами, тогда можно будет выбрать правильную линию поведения в суде и правильно описать основания иска.