Правомерность акта о проживании в квартире, составленного председателем ТСЖ для одного собственника двух человек - возможность опротестовать

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ составил акт о проживании в квартире где зарегистрирован один собственник двух человек задним числом по запросу Жилищной инспекции Правомерен ли этот акт, и как его опротестовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сам по себе такой акт составлять управляющая компания имеет право. Вопрос в том как он был оформлен. Обжаловать акт можно в судебном порядке.

Кто должен присутствовать при составлении акта и где в это время должен быть собственник, что бы кто-то составил этот акт, должны ли поставить в известность собственника о составлении акта и каким образом