Возможно ли поставить на учет мотоцикл без документов с помощью договора купли-продажи и объяснительной записки от владельца?
Имеется мотоцикл без документов, от владельца получил договор купли продажи и объяснительную с его стороны как были утеряны документы. Сам же мотоцикл никогда не стоял на учете. Можно ли с этими документами идти в гибдд и ставить на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, так как без технического паспорта и отсутствия на учете, не поставят на учет на Ваше имя.