Просрочка по выплате кредитов а деньги в Благосостоянии.
Пишите заявление в Благосостояние о расторжении договора с ним.
Ст. 450.1 ГК РФ указывает:
"Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления.
В случае одностороннего отказа от договора (исполнения договора) полностью или частично, если такой отказ допускается, договор считается расторгнутым".
После чего Вам вернут деньги.