Как найти участника ДТП, который скрылся с места происшествия - советы и рекомендации
Пока не найдут, советовать нечего. Надеяться на профессионализм полиции. Если нет КАСКО. ущерб не возместят.
Что значит безрезультатно ? Вы обращались в отдел розыска ГИБДД на Ор.Тракте, 5 ?
Безрезультатно означает то что второй участник не найден, хотя в протоколе указан госномер авто на котором он совершил дтп и при мне его нашли по своей базе данных. Товарищ из Елабуги, инспектора месяц назад объяснили что направят запрос но ответа нет
Имеет смысл сейчас обращаться в прокуратуру с жалобой на бездействие? Месяц будет 25 числа