Мои действия после получения повестки в военкомат - пропущенный срок отправки в армию и юридические последствия

Я пришел в военкомат за повесткоей сам.

Прошлол мед комиссию, и мне дали повестку на отправку в армию.

Но в назначению дату я не явился в военкомат на отправку в армию.

Что мне за ето будит?

В настоящее время Военкомат подал на меня заявление в прокуратуру.

И меня щас вызывает следователь.

Лучший ответ

И меня щас вызывает следователь.

---вам стоит явиться к следователю и дать пояснения по поводу не явки в военкомат. возможно вы были больны или ещё какая причина.