Стоимость растаможки машины из Испании в России и влияние на нее, если машина будет подарена родным братом

Сколько стоит растаможить в России машину купленную в Испании. Повлияет ли на стоимость растаможивания если машина будет подарена родным братом.

Лучший ответ

Стоимость растаможки не зависит от того, будет ли она куплена или получена в подарок. Сумма пошлины очень сильно зависит от мощности авто и ее возраста.

Можете проверить стоимость здесь:

http://www.tks.ru/auto/calc

Благодарю Вас за полезную консультацию!