Действия собственника дома, если племяннику без его согласия прописали новорожденного ребенка
Я являюсь собственником дома где прописан мой племянник без моего согласия в паспортном столе прописали новорожденного ребенка племяника, какие мои действия?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, в соответствии с ЖК РФ, Вы имеете право выписать новорожденного ребенка с Вашей жилплощади в судебном порядке, поскольку являетесь единственным собственником жилья и регистрация третьих лиц должны быть только с Вашег письменного согласия.