Оператор кассир на АЗС - что делать, если администратор наворовал бензина, а недостачу требуют платить мне?
Кем было доказано, не указываете. Имеется обвинительный приговор суда? Если доказательств вашей вины нет, откажитесь платить и предложите работодателю обращаться в суд
Он наворовал бензина. В том что виноват он было доказано, а всю недостачу заставляют платить меня, подскажите, что можно с этим сделать?
---так всё верно. вам придётся оплатить недостачу как мат.ответственному лицу. а затем взыскать эту сумму с данного работника (если это доказано).- либо работодатель пусть обращается в полицию с заявлением и прилагает к нему гражданский иск на сумму похищенного бензина.