Купивший машину в розыске - советы по снятию розыска, когда хозяин проживает в другой стране
Купил машину, оказалось в розыске, суд признал меня добросовестным покупателем, сейчас я нашёл ностаящего хозяина и он готов снят розыск, но не знает как это делать, он розиск подал в России а сейчас живёт а США. Что посоветуете?
Лучший ответ
вообще решение суда уже является основанием для снятия с розыска