Москва, 15.10.2015, 00:53

Наказание по статьям 161 часть 1 и 158 часть 2 при непогашенной судимости - возможность примерения сторон

Вопрос №8351731 из г. Москва
опубликован 15.10.2015, 00:53
Какое наказание мне грозит по ст.статья 161 часть 1,158 ч.2 при непогашенной судимости. Могу ли я пойти на примерение сторон по данным ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда задавали свой вопрос о краже группой лиц , Вам следовало сразу изложить все подробно. Так легче консультировать. Сейчас выясняется, что в довесок к краже у Вас имеется и грабеж. Задайте вопрос один раз и полностью.

15.10.2015, 01:00

Какое наказание я могу получить по ст.ст.161ч.1,158ч.2 при непогашенной судимости по тяжким статьям написав явку с повинной. И могу ли я рассчитывать на условный срок если моя вина будет доказанна именно по ч.2 с158 ссылаясь на группу лиц. Возможно ли применение сторон в моей ситуации? Спасибо вам за оказанную профессиональную помощь?

15.10.2015, 01:10

Посоветуйте мне пожалуйста как мне лучше поступить в данной ситуации что бы смягчить наказание и что бы не постродала девушка которая зашла со мной в магазин и как выяснилось позже тоже украла 5 плиток шоколада. в общей сложности размер похищенного у нас с ней на 1300рублей. Спасибо вам большое

15.10.2015, 01:25

Если хотите, чтобы не пострадала девушка, берите вину на себя. Подключайте адвоката, Вам грозит уголовная ответственность. Необходимо договариваться с магазином.

16.10.2015, 00:39