Где следует ставить печать на двухстороннем фирменном бланке?
Если фирменный бланк заполняется с двух сторон (лицевой и обратной), достаточно ставить печать только в конце текста на обратной стороне? Или нужно еще дополнительную на лицевой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, что за документ составляется на бланке. Вполне допускаю, что печать вообще на нем не нужна. Но если это документ, требующий печати, то ставится она только на одной стороне (в конце теста и на подписи (рядом с ней).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!