Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на вступление в наследование? Заранее благодарна. Оксана.
Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на вступление в наследование?
Заранее благодарна.
Оксана.
Лучший ответ
Достаточно представить нотариусу паспорт, он оформит доверенность
вы обратитесь с паспортом в нотариальную контору и имейте при себе данные паспорта того кому вы доверяете и все вам там сделают все за 1800
Нужен только паспорт наследника и свидетельство о смерти наследодателя, так же нужны данные доверенного лица.
Если вы действительно из Ивантеевки, то дешевле делать доверенность у нотариуса Радаевой (ул. Толмачева 1/2)