Если справка счет на покупку автомобиля сделана на цветном ксероксе и имеет синие печати фирмы, является ли она действительной.

Если справка счет на покупку автомобиля сделана на цветном ксероксе и имеет синии печати фирмы, евляется ли она действительной.

Лучший ответ

Добрый день, дабы придать этой справке силу действующего договора купли-продажи, следует заверить её копию, либо составить договор купли-продажи в простой письменной форме. ДОГОВОР ПО СВОЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЕ не уступает справке счёт.

С уважением, В.В. Татауров

Доброго времени суток. Конечно такая справка является только копией, чтобы иметь юр силу, она должна быть заверена нотариально.