Необходимость временной регистрации для сдачи на водительское удостоверение при прописке в другой области
Такой вопрос. Я прописан в Тверской области проживаю в москве. Нужно ли мне делать временную регистрацию что бы сдать на водительское удостоверение?
Лучший ответ
Нет, для первичной сдачи временная регистрация не нужна. Однако, если вы не сдадите с первого раза то повторная сдача будет возможна только в городе по месту прописки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!