Управляющая компания бездействовала в течение двух лет, оставляя жильцов дома в затруднительном положении. При продаже долгов другой компании появилась угроза судебного взыскания. Что делать?
Управляющая компания два года ничего не делала что касается ремонта дома и его коммуникаций, жильцы дома всё делали сами и за свои деньги, УК только печатала квитанции на оплату своих услуг. Теперь когда накопились долги она продала их другой компании это я узнал из письма новой компании которая угрожает судом и наложением имущественного взыскания на мои ценные вещи и вещи жильцов судебными приставами.
В базе ЕГЮРЛ такой компании я не нашёл. Всем стало понятно на нас натравили рЭкет из коллекторов.
Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию,или прокуратуру. Наконец просто в СМИ,возможно это действительно мошенники
Благодарю Вас за полезную консультацию!