Воскресенск, 15.10.2015, 04:41

Как объявить себя банкротом по новому закону - множество кредитов и недвижимость

Вопрос №8352267 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2015, 04:41
Я имею 4 кредита в трех банках на общую сумму 330 руб. Проживаю и прописан в квартире у матери, при этом имею дольку в общежитие и являюсь там собственником. Могу я объявить себя банкротом по новому закону и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать заявление в арбитражный суд. Суд проверит обоснованность Ваших требований, вполне возможно и признание Вас банкротом. Следует только знать и помнить о том, что эта процедура далеко не бесплатна.

15.10.2015, 04:52

Чтобы объявить себя банкротом нужно иметь долг 500 тыс. руб и более.

15.10.2015, 04:44

А если просроченные проценты, штрафы+сами кредиты в общей сумме будут составлять долг более 500тыс?

15.10.2015, 04:49

Вы можете подать заявление не зависимо от суммы долга.

15.10.2015, 04:52