Можно ли получить налоговый вычет за платное обучение в техникуме, оплаченное родителями?
У меня такой вопрос. С 2009 по 2012 год я обучалась в техникуме на платной основе. За моё обучение платили родители. Могут ли они, собрав все документы на мое обучение, (чеки, выписки и т.д) получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте, могут получить только за 2012 г., если в этом году обратятся.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подскажите пожалуйста а какие документы собрать???