Принято положительное решение о выплате пострадавшему после ДТП - Как долго ждать и возможно ли узнать сумму?

Попал в дтп я пострадавший сдал документы на выплату статус дела сегодня моего изминился на Принято положительное решение ожидайте выплату как долго её ожидать? В течении какого времени по закону? Машину делать надо а она единственная кормилица в семье И возможно ли узнать хотя бы сумму выплаты.

Лучший ответ

Алексей Владимирович, в течении 20 дней со дня сдачи документов вам обязаны произвести страховое возмещение.