Возможна ли компенсация от страховой компании виновника аварии для пострадавшего работника скорой помощи?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Мой папа попал в аварию на рабочей машине. Работает в скорой помощи. И очень сильно пострадал. Делали операцию. Виновником аварии был другой человек. И этот человек находился в алкогольном опьянении. И машина была не его, а его мамы. Прав у того человека нет. Возможна ли какая то выплата от страховой компании виновника моему папе!? Если да, то что для этого надо. И вообще какие выплаты возможны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на выплату страхового возмещения в СК виновника.