Могу ли я после полной выплаты кредита взыскать с банка сумму страховой премии (коллективное страхование)
Елена Михайловна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет. А раз кредит погашен, то деньги получить на руки.
Кредитный договор у вас на руках?
Договор страхования?
Банк Хоум Кредит, договор кредитный на руках