Поменяли ук.старая компания за документы и личные дела требует деньги что нам делать.
Просто требуют деньги 30 тыс за документы и потом заплатите за картотеку с личными делами иначе мы сами будем востонавливать все документы все претензии жильцов игнорируют
Напишите заявление в полицию на мошенничество с использованием служебного положения
Дмитрий, а на каком основании требуют, уточните.