Наличие производственной практики в трудовом стаже при назначении пенсии - необходимые документы для подтверждения
Входит ли в трудовой стаж при назначении пенсии производственная практика за годы обучения в институте на дневном отделении. Если входит, какие нужно документы для подтверждения? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Если входит,какие нужно документы для подтверждения?
---только в том случае. если вам выплачивалась заработная плата и производились отчисления в ПФ, нужны документальные доказательства.
Спасибо за ответ.Пенсионные не отчислялись,т.к. годы учебы 1979-1984, а вот зарплата иногда выплачивалась