Отказ банка в выдаче кредита на покупку новой квартиры из-за судимостей мужа - что делать?
Мы продали квартиру мамы.она нам отдает деньги на приобретение новой квартиры.мы хотим еще вложить материнский каптитал 450тыс.но банк отказывает дать денег мужу в кредит в сумме 450тыс.раннее у мужа были судимости.но он не сидел.работает в хорошей организации.платил все во время кредиты. мы теперь остались без квартиры.что нам делать7должен ли какой нибудь банк дать кредит?ведь пенсионный фонд перечислит этому банку/но я нахожусь в опуске за уходом двойнящек до 1.5года
Возьмите вы,
обратитесь в другой банк