Могу ли я сдавать на права после получения штрафа в 30 тысяч рублей без предписаний по суду?
Я получил штраф в 30 тыщ рублей ни каких предписаний по суду больше нет, прав у меняни когда не было, но я учился в автошколе, и собираюсь сдавать на правва, могут ли мне гаи сделать отсрочку на сдачу прав? Ведь я уже понес наказани е а дважды за одно и тоже не должны наказывать, могу ли я идти сдавать? И получить права?
Добрый день.
Если постановлением суда предусмотрен и штраф и лишение прав, то без условно Вы обязаны будете заплатить штраф и права будут выданы с отсрочкой, так как начало исполнения постановления суда осуществляется с даты передачи прав в ГИБДД для истечения срока лишения