Как правильно составить на порчу имущества.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Еще вопрос не знаю как быть,я собственник гаражного бокса у меня отключает эл энергию(путем обреза порчи кабеля) такой же пользователь у которого находится центральный счетчик,человек не адекватный нет возможности найти кампрамис.заранее спасибо