Как сохранить авто от ареста и избежать его изъятия, если автомобиль находится в кредите

• г. Челябинск

За долги приставами наложен арест на авто, забрать не могут так как авто находится в кредите. Скоро заканчивается кредит, как сохранить авто чтобы его не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

При наличии ареста Вы сможете сохранить только при условии погашении долгов перед приставами