История физического насилия в детстве - где найти поддержку и возможное возмещение морального ущерба
В детстве лет шесть назад я подверглась не один раз физическому насилию со стороны старшей сестры. Мне хотелось бы подробнее рассказать об этом при личной встречи кому-то. Куда я могу обратиться в своем городе? Могу я рассчитывать на какое-то возмещение морального ущерба (когда прошло так много времени)?
Что меня особенно интересует: сестра собирается в скором времени учиться на педагога и заводить ребенка. Имеет ли она право?
За давностью лет не можете претендовать на возмещение вреда. И привлечь ее к ответственности не получится.