Изменение названия головного вуза - влияние на выдачу диплома
Я поступила в один вуз (филиал) более престижный. Но в связи с переменой головного вуза теперь, наш вуз называется по-другому. Получается, что при выпуске мне дадут другой диплом, не понятно какого вуза. Законо ли это?
Лучший ответ
Законо ли это?
---законно. а у вас сеть право перевестись с тот ВУЗ который вас устроит.