Как оформить единовременную выплату клиенту НПФ Электроэнергетика, не владеющему компьютером

Вопрос №8354051 из г. Новосибирск
опубликован 15.10.2015, 09:35
Я клиент нпф электроэнергетика прошу единовременную выплату. Перечень документов приготовил. Но анкета и заявление на сайте. Компъютером не владею. Как поступить? Обращение необходимо предоставить в хантымансийский банк открытие в моем городе он есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Специалисты банка обязаны помочь?

15.10.2015, 09:45

Зависит от политики банка и от должностных обязанностей сотрудников банка.

15.10.2015, 09:51

Обратитесь к тому кто владеет компьютером.

15.10.2015, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Специалисты банка обязаны помочь?

15.10.2015, 09:45

Зависит от политики банка и от должностных обязанностей сотрудников банка.

15.10.2015, 09:51

Юридические услуги в Новосибирск