Что грозит, если банк подает на вас в суд без наличия имущества, 10000 рублей зарплаты и несовершеннолетнего ребенка? Советы по дальнейшим действиям
Скажите если банк подаст на меня в суд, что с меня могут взыскать если иммущество нет, з/плата 10000 руб и несовершеннолетний ребенок. И как мне лучше поступить?
Лучший ответ