Умерла мама, каким образом мне продать квартиру с приватизацией после 6 месяцев?
Умерла мама, я одна дочь, в квартире мамы прописан мой сын он в приватизации. Есть еще две внучки от брата, он погиб, они взрослые и живут отдельно. Какие должны быть мои действия с квартирой, после 6 месяцев после смерти мамы? Как я могу ее продать?
Лучший ответ
Если есть свидетельство о гос.регистрации , то можете продать.