Воздействие на срок наказания при замене колонии населения из-за нарушения общего режима
Мне дали год коллонии поселения если мне заменят из за нарушении на общий режим на сколько отразится это на сроке оставят ли срок таким же или же снизят?
Лучший ответ
режим и срок устанавливается только судом, режим может быть изменен так же по решению суда, из-за Ваших нарушений срок изменен не будет.