Как семье улучшить жилищные условия согласно новой программе - советы для молодых москвичей
Уважаеиые юристы!
Куда надо обратиться молодой семье, чтобы улучшить жилищные условия согласно новой программе (не помню точно как она называется). Оба москвичи по 20 лет, молодой специалист и студентка. С чего надо начинать?
83549
Данная программа называется «Молодой семье - доступное жильё» на 2003-2005 годы, она разработана в целях улучшения жилищных условий молодых семей в соответствии с федеральной целевой программой "Жилище" на 2002-2010 годы, городской программой "Молодежь Москвы" на 2001-2003 годы и в соответствии с Концепцией, одобренной постановлением Правительства Москвы от 12.02.2002 N 118-ПП "О первоочередных мерах по обеспечению прав молодых семей на жилище» Для решения своих жилищных проблем в рамках этой программы Вам следует обратиться в префектуру своего административного округа. Более подробно можно проконсультироваться по т.407-59-14, 8-926-220-92-06