Неисполнение обязанности по возврату 28 тонн бензина А 76 Н вызывает проблему между ООО «СИРЕНА» и ООО «ТОЛК»
ООО «СИРЕНА» передало ООО «ТОЛК» 28
тонн бензина А 76 Н без заключения письменного договора. Письмом от 30.11.1999 г. ООО «ТОЛК» обязалось вернуть названное
количество бензина в срок до 01.07.2000 г. Обязанность по возврату
полученного бензина не выполнена.
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?
Лучший ответ
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ???? - по решению простейших юридических задач не прибегая к познанию законодательства РФ...
- Без вариантов -
Попробовать обратиться в суд на основании письма...но поскольку срок исковой давности пропущен, о чем ответчик не преминет заявить, скорее всего только расходы на оплату пошлины понесете.
Срок исковой давности давно прошел, если у вас нет возможности его восстановить, что практически невозможно, ничего сделать нельзя.