Положены ли мне компенсации за неиспльзованные отпуска в предыдущие годы и в какой срок руководство может мне их выплатить?
Суть вопроса такова - в сентябре 2001 года я была принята на работу в ООО. До апреля 2006 года я работала без отпусков - коллектив небольшой, заменить сотрудников было не кем, да, собственно, в отпуска никто и не рвался... А после отпуска в апреле 2006 года в мае 2006-го, сразу же после того, как отпуск закончился, я ушла в декретный отпуск. Декретный отпуск закончился 27 июля 2009 года. Я написала заявление с просьбой уволить меня с 28 июля 2009 года, и подала его 20 июля текущего года. Положены ли мне компенсации за неиспльзованные отпуска в предыдущие годы и в какой срок руководство может мне их выплатить? Заранее большое спасибо.
Компенсацию обязаны выплатить при не выплате советую вам обратится в органы прокуратуры там они сами разберутся не стоит самим решать данную проблему