Что лучше оформить куплю продажу или дарение квартиры. Что бы это не оспаривалось другими родственниками. Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете заключить любую сделку, если кто-то захочет из родственников попытаться оспорить, вид сделки его не остановит. Кроме того, если есть какие-либо препятствия в заключении сделки (психическое или иное тяжелое заболевание собственника), то в равной степени они могут отразаться на любой сделке.