Оценка возможной суммы страховки для пенсионерки, пострадавшей в ДТП, и получившей перелом позвоночника

Скажите пожалуйста, на какую сумму страховки можно рассчитывать пострадавшей в ДТП пассажирке. Виноват водитель, проехал поворот и вылетел в кювет. В результате получен компрессионный перелом 2 позвонка. Пассажир - пенсионерка 3 недели провела в больнице и сейчас нельзя ходить более 15 минут в день.

Лучший ответ

Здравствуйте! Компенсация вреда, причиненного здоровью - в пределах 500 т.р.

материальный вред -фактически затраченные средства на лечение. Моральный вред максимум-100000 руб.

Благодарю Вас за полезную консультацию!