Со слов отца он работает, однако мать ребёнка утверждает что он лжёт и нигде не работает.
Брак заключён не был, имеетя несовершеннолетняя дочь. Недавно было установлено отцовство. Отец ребёнка злоупотребляет спиртными напитками, часто избивает свою жену, пытаясь тем самым забрать дочь (например, может прийти посреди ночи и забрать ребёнка в свою компанию алкоголиков) Постоянно устраивает скандалы, бросается с ножом на мать ребёнка. он был судим. Мать ребёнка инвалид 2 группы, не работает. Тоже выпивает. Со слов отца он работает, однако мать ребёнка утверждает что он лжёт и нигде не работает. Вызывали милицию, но приехав на место происшествия, она сказала, что это бытовуха и они не будут этим заниматься. Мать не знает, что с ним делать, дочь часто пишет записки, что ей хочется мира и понимания в семье. Отец только хочет забрать себе дочь, покупает ей дорогие вещи, а жену бьет. Что делать в данной ситуации?
писать заявление в милицию, получать направление и идти к судебно-медицинскому эксперту, отца можно лишить родительских прав, а пока надо собирать характеризующий материал.