Вопрос о получении бесплатного земельного участка для индивидуального жилищного строительства в г. Керчь для 39-летнего жителя Крыма
Я живу в Крыму, в г. Керчь, мне 39 лет, хочу женится, завести детей, построить дом. Положен ли мне бесплатный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в черте города? Если да,то сколько соток? И где мне его могут оформить? Заранее благодарю за ответ. :)
Лучший ответ
Бесплатно землю в настоящее время не предоставляют.
Вы мне очень помогли, спасибо!