Мой сын был отчислен из ВУЗа. В этом году поступил в другой ВУЗ на дневное отделение. Положена ли ему отсрочка от армии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, положена
Спасибо большое. Ему положена отсрочка даче если в первом ВУЗе была отсрочка?
Юридические услуги в Кемерово
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих