Как получить справку об отказе от гражданства Украины для поступления на службу после получения русских паспортов?

Как получить справку об отказе от гражданства и как она выглядит, русские паспорта получили, но для поступления на службу требуют справку об отказе от гражданства Украины?
Лучший ответ

Добрый день. Я проживаю в Сургуте. Для получения гражданства, мне нужно писать отказ об гражданства гражданки Киргизии. Подскажите пожалуйста на какой адрес и куда отправлять письмо с отказоом.

Здравствуйте, пишите в Посольство вашей страны, которое находится в городе Москва.

Здравствуйте! Посольство Кыргызстана в России, адрес посмотрите в гугле

Добрый день! справка выглядить в произвольной форме. Данную справку можете получить в ФМС