Мать пытается лишить меня материнских прав - мои обстоятельства и реальность заботы о ребенке
У меня такая ситуация-моя мать хочет лишить меня материнских прав. Дело в том, что я сейчас живу у своего гражданского мужа. Дочери моей 7 лет, это ребёнок от предыдущего гражданского мужа. Мама говорит, что я уделяю ребёнку мало внимания, не занимаюсь её обучением и подготовкой к школе. А ещё я официально нигде не работаю. Деньги, которые отец даёт на ребёнка отбирает моя мать, т.к. у неё куча кредитов, которые ей нечем выплачивать. Ребёнок всегда накормлен, ухожен, хорошо одет, имеет большое количество игрушек и всего необходимого. Какова вероятность, что меня лишат материнства? Меня зовут Анастасия.
Лучший ответ
Нет у нее никаких шансов лишить Вас родительских прав. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.