Как подать документы на вид на жительство после получения Квоты на РВП и как преодолеть финансовые трудности?
Моя сестра получила-Квоту на рвп, сделали рвп в июне, а теперь через пол года подает документы на вид на жительство! Что бы ей подать документы ее семье нужна огромная сумма (как объяснили ей сотрудники ФМС) .Работает не официально в Каневская, Краснодарский край (зарплата там очень маленькая). Я б хотела узнать что ей делать, чтобы подать документы на вид на жительство.
Спасибо огромное за ответ.
Огромной суммы на счету не требуется
Должна быть сумма в размере годового прожиточного минимума по Краснодарскому краю.
Прожиточный минимум для Краснодарского края для трудоспособного населения –10366 рубля
То есть сумма должна быть- 124 392 рубля